796 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отработка часов за праздничные дни

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на такой вопрос: в какой статье ТК РФ указано об отработке рабочих часов которые выпали на праздничный день?

12 Марта 2015, 19:06, вопрос №759741 Виктория, г. Лермонтов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
135
ответов
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктория!

Перефразируйте или уточните свой вопрос.

12 Марта 2015, 19:16
q Отблагодарить
0 0
Виктория
клиент, г. Лермонтов

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на такой вопрос: в какой статье ТК РФ указано об отработке рабочих часов которые выпали на праздничный день?

12 Марта 2015, 19:25
135
ответов
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

В российском трудовом законодательстве отсутствует понятие «отработка рабочих часов». Вы имеете в виду отработку рабочих часов перед увольнением или иную? Напишите сферу деятельности и график работы, а также изложите проблему, произошедшую с Вами или с кем-либо, и Вам предоставят юристы мотивированный ответ.

12 Марта 2015, 20:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.