8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на автора книг?

Дбрый вечер!

Можно ли подать в суд на автора книг?!

Стейс Камер-автор книги "50 дней до моего самоубийства"

Эта книга разрушает психики подростков!

Они хотят покончить жизнь самоубийством!

12 марта 2015, 15:50, Виктор, г. Тюмень
Екатерина Черницына
Екатерина Черницына
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно обратиться в Роскомнадзор с жалобой о несоблюдении законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. На книге может быть установлен возрастной ценз 18+.

01 июня 2015, 10:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Можно ли использовать в своей книге мир из серии книг другого автора?
можно ли использовать в своей книге мир из серии книг другого автора? мир у него большой и главный герой путешествует по нему со своим сюжетом.
14 сентября 2020, 15:42, вопрос №2861575, Михаил, г. Пермь
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать в суд после заключения мирового договора?
взял в ипотеку дом стоимостью 2.800.000 из своих оттдал 500.000 и с бака 2.300.000 платил исправно 8 месяцов потом начались финансовые проблемы ! брал по 19.5% годовых ! банк подал суд и решили дом продать по аукциону с начальной ценой 2.078000 ! при этом мне не ответили на просьбу реструктуризации и уменьшении процентов ! банк предлагает заключить мировую по той же процентной ставкой и платить место 37.230 ежемесячно а 45700 ! пока сума просрочки не по гасится! из них всего 300 рублей уйдут на погашение основного долга остальное % и! как быть в данной ситуации если я являюсь многодетным и дома прописанные три несовершолетние дети ! можно ли подать суд после заключения мирового договора уже пришли приставы
28 ноября 2019, 12:58, вопрос №2603439, Виген, г. Армавир
2 ответа
Договорное право
Можно ли подать суд, чтобы сделку купли-продажи признали недействительной?
в 2007 году умер отец моего мужа когда он сидел в местах лишения свободы. В этот момент комнату его отца продает тетка. Хотя прямой наследник мой муж. Можно ли подать в суд чтоб вернули деньги или комнату
08 июня 2016, 07:41, вопрос №1278312, Олеся, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли подать в суд за кражу имущества 18 летней давности?
Добрый вечер, скажите можно ли подать суд на человека за кражу имущества которая была произошла 18 лет назад? и можно ли подать в суд бесплатно?
24 января 2016, 17:50, вопрос №1113290, ЛЮБА, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
Можно ли подать суд на раздел кредита или отсрочку алиментов до погашения кредита?
взял кредит находясь в браке,развелся , жена подала на алименты а я не могу платить 10000р за кредит и алименты.можно ли подать в суд на раздел кредита или на отсрочку алиментов до погашения кредита.кредит был потрачен на бытовую технику , мебель ,ремонт в квартире.сейчас с ней не проживаю все имущество купленное находится у нее. 1 ребенок. если я предоставлю свидетелей что я потратил кредит на семью или жена сама скажет в суде что мы его потратили на семью это будет доказательством того что кредит был потрачен на семью?
22 ноября 2015, 07:17, вопрос №1047846, Максим, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015