Неправильное оформление документов военного контракта
Здравствуйте, дело в том, что я служу в данный момент по контракту, точнее сам контракт в первые дни я не подписывал, в двухстороннем порядке, меня просто включили в списки части и все, сказали что с контрактом разберемся потом, мол пока какие-то там приказы выйдут, придут... Ну я подумал, что ничего страшного, если подпишут позже, отслужив 7,5 месяцев, без замечаний, я устал от того что мои права регулярно нарушаются, начиная с того, что формой меня не обеспечили, продовольственный паек я не получаю, на довольствии не стою... Получаю только зарплату. Живу у друга, так как, не могу получить квартиру служебную без контракта.... Плюс, забрали в море в боевой поход, без специальной подготовки и без сданных зачетов... Зайдя в строевую часть, выяснилось на 8 месяце службы, что мой контракт не подписан, и в конце концов заставляют подписать пустые бланки задним числом, а служить я уже не хочу и подписывать никакие бумаги, которые должны быть подписаны в добровольном порядке, помогите пожалуйста, имею ли я права не служить, вернуться в свой военкомат и встать на учет