8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит взял и не отдал

Теоретический вопрос,ответьте пожалуйста развернуто и без впадания в моральные рассуждения.Допустим,я взял кредит на n-ю сумму,с моей финансовой историей все гладко,никаких долгов никогда не было!все документы в порядке и есть постоянная работа,но живу я только по прописке в квартире(с 3 людьми)где когда то была моя доля,но через нотариуса отдал долю и осталось только право прописки,внезапно,я дематериализуюсь из пространства,никто не в силах меня найти,пропал без вести(ни тела ни дела),будут ли с моих сожителей или родственников требовать выплаты,и на каких таких основаниях?Если у меня и доли в квартире нет и личных вещей нет

12 марта 2015, 14:02, Александр, г. Санкт-Петербург
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Новосибирск

Александр, Вы ни чего не перепутали? Вы на юридическом сайте, а не на сайте по обучению мошенников.

12 марта 2015, 14:04
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если бы заплатил,ты бы сразу ответил

12 марта 2015, 14:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Полгода назад отец умер, и выяснилось, что у него помимо ипотеки был взят потребительский кредит(так и не удалось выяснить на какие цели) на миллион и долг по кредитной карте 400 тысяч
Добрый день! Меня зовут Вадим. У меня такая ситуация: С родителями взяли ипотеку в 2010 году. Отец основной заемщик, мы с мамой созаемщики. Полгода назад отец умер, и выяснилось, что у него помимо ипотеки был взят потребительский кредит(так и не удалось выяснить на какие цели) на миллион и долг по кредитной карте 400 тысяч. Все кредиты без страховки. Я - единственный наследник. Родители в 18 году развелись без раздела имущества. Я хочу выделить половину квартиры маме, чтобы уменьшить наследственную массу. Подскажите, пожалуйста, сама ипотека же считается долгом. Можно ли списать долг по потребительскому кредиту и кредит по кредитной карте за счет долга по ипотеке? В наследство вступаю 21 апреля
19 апреля, 11:59, вопрос №3029846, Вадим, г. Москва
1 ответ
Наследство
Брат взял в долг у матери крупную сумму денег со сяета и перевел на другой счет, брал в долг но так и не отдал, мама умерла, можно ли взыскать с него половину суммы, как наследнику в мою пользу
Брат взял в долг у матери крупную сумму денег со сяета и перевел на другой счет,брал в долг но так и не отдал,мама умерла,можно ли взыскать с него половину суммы,как наследнику в мою пользу.
11 января, 20:08, вопрос №2957853, наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Взял займ МФО и не отдал, при этом дал не верные данные о месте работы.звонил участковый и сказал что поступило заявление о машенничистве.что делать?
Здравствуйте!взял займ МФО и не отдал,при этом дал не верные данные о месте работы.звонил участковый и сказал что поступило заявление о машенничистве.что делать?
16 декабря 2020, 14:49, вопрос №2938807, иван, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли завести дело, если взял в долг у человека и не отдал и это нигде не заверено?
Здравствуйте скажите могут ли завести дело если взял в долг у человека 5000 и не отдал это нигде не заверенно
05 января 2020, 11:46, вопрос №2637279, екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Взял телефон в рассрочку с рук и не отдал деньги,на меня написали заявление ч2 ст159 ук рф
взял телефон в рассрочку с рук и не отдал деньги, на меня написали заявление ч2 ст159 ук рф, что мне грозит не судим и не привлекался ранее, есть ребенок 1год и 3 месяца. ущерб 16 тысяч. И как сделать чтоб пойти на примерение сторон.
11 августа 2019, 15:01, вопрос №2468299, александр, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015