Кредит взял и не отдал

Теоретический вопрос,ответьте пожалуйста развернуто и без впадания в моральные рассуждения.Допустим,я взял кредит на n-ю сумму,с моей финансовой историей все гладко,никаких долгов никогда не было!все документы в порядке и есть постоянная работа,но живу я только по прописке в квартире(с 3 людьми)где когда то была моя доля,но через нотариуса отдал долю и осталось только право прописки,внезапно,я дематериализуюсь из пространства,никто не в силах меня найти,пропал без вести(ни тела ни дела),будут ли с моих сожителей или родственников требовать выплаты,и на каких таких основаниях?Если у меня и доли в квартире нет и личных вещей нет

, Александр, г. Санкт-Петербург

Александр, Вы ни чего не перепутали? Вы на юридическом сайте, а не на сайте по обучению мошенников.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если бы заплатил,ты бы сразу ответил