Расширение жилплощади
Здравствуйте. У нас квартира в ипотеке общей площадью 48,5 кв.метра. Прописано 4 человека. Имеем ли мы право на расширение жилплощади?
, Светлана, г. Балаково
Светлана Васильева
Чтобы встать в очередь в органе местного самоуправления необходимо, чтобы ваша семья была признана малоимущей (по доходам) и необеспеченной жильем по метражу (эта норма в каждом регионе своя, называется учетная норма общей площади для постановки в очередь), необходимо уточнить самостоятельно