8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата кредита после закрытия офиса

У меня кредит в хоум кредит банке Филиал на бабушкинской закрылся Где теперь платить? Я платила в самом офисе а не в терминале мне так удобнее А как теперь быть?

12 марта 2015, 13:51, елена большова, г. Москва
Инсаф Зайнуллин
Инсаф Зайнуллин
Юрист,

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию банка по номеру 8 (800) 700 80 06 и уточните ближайшие офисы

12 марта 2015, 13:58
1
0
1
0
елена большова
елена большова
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас за помощь Я растерялась узнав о закрытии офиса так как не хотелось бы оказаться в черном списке за опаздание платежа С Вашей помощью ситуация под контролем Спасибо!

13 марта 2015, 08:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как оплачивать налоги после закрытия ИП?
Работал на компанию. Они открыли на меня ип. При заврытии мне ничего не сказали как закрывать. Ип закрыл. Но налоги не оплачены ещё за прошлый год. Декларацию надо подать до 30 апреля. Можно ли подать сначала дикларацию а потом оплатить налоги. Сколько дают времени на оплату налогов после закрытия ип.
28 апреля 2019, 19:31, вопрос №2344410, николай, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Каков порядок оплаты задолженности после закрытия ИП?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после закрытия ИП (да и во время его действия) приходили письма из налоговой с требованием об уплате налогов, страховых взносов, пени и т.д. Вместе с письмом - четыре квитанции, соответственно, по реквизитам из квитанций нужно оплатить задолженность. Но в самом письме говорится, что задолженность гораздо больше, чем указано на квитанциях. Если я оплачу эти квитанции на сумму, указанную в них, придут ли мне еще квитанции? (потому как, повторюсь, в письме сумма больше указана, чем на квитанциях)
27 сентября 2017, 13:49, вопрос №1763584, Александр,
1 ответ
Кредитование
Как уточнить реквизиты для оплаты кредита после закрытия банка?
Здравствуйте!Пробизнесбанк закрыли,но у меня остался долг по кредиту.В августе после его закрытия,я два раза пыталась оплатить кредит через Сбер. банк по реквизитам договора,но не удачно.Попыталась еще раз ,деньги перечислелись,но я не знаю дошли они или нет?Я не могу проверить и узнать информацию ,так ка нет не какой связи с третьим лицом на которого перечисляем кредит.Я из непонимания и не уверенности в законности всего этого не плачу кредит хотя смс идут уже с процентом .Куда обращаться?
21 октября 2015, 07:40, вопрос №1013598, Наталья, г. Губкин
2 ответа
Трудовое право
Закрытие офиса
Добрый день. Организация (крупный банк) решила оптимизировать расходы путем закрытия офисов в регионах страны. Подскажите, пожалуйста, в случае закрытия офиса имеет ли право работник, имеющий обязательства по ипотечному кредиту (в другом банке), потребовать от работодателя при увольнении из своего банка выплату компенсации в размере для закрытия ипотечных обязательств (чуть больше 1 млн. руб.). Ведь получается человек не по своей воле теряет работу и есть огромный риск потерять квартиру (ведь дохода не будет). А чтобы новую найти работу - требуется определенное время.
17 марта 2015, 07:47, вопрос №765220, Алексей, г. Владимир
1 ответ
Гражданское право
Оплата кредита после смерти
4 АВГУСТА 13 ГОДА УМЕР МУЖ. В РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ У НЕГО БЫЛ КРЕДИТ. НА МОМЕНТ СМЕРТИ СУММА ОСТАТКА ПО КРЕДИТУ 59 Т РУБ. ИМЕЕТСЯ СТРАХОВКА. 27 ИЮЛЯ ОН ОПЛАТИЛ КРЕДИТ.НА СЧЕТУ У НЕГО ОСТАВАЛОСЬ 3487 РУБ. В АВГУСТЕ ПОСТУПИЛА НА СЧЕТ ПЕНСИЯ В РАЗМЕРЕ 10130 ПОСЛЕ СМЕРТИ У НЕГО НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 МЕСЯЦЕВ СНИМАЛИ ОПЛАТУ КРЕДИТА. ПРИ ТОМ СТРАХОВАЯ КАМПАНИЯ ПЕРЕВЕЛА НА СЧЕТ 55555 РУБ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА СЧЕТУ 523 РУБЛЯ. ОШИБКА БЫЛА ДОПУЩЕНА РАБОТНИКОМ БАНКА, Т.К В БУХГАЛТЕРИЮ НЕ ПОСТУПИЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ БАНКА И ВЕРНУТ ЛИ МНЕ ПОЛОЖЕННЫЕ МНЕ НА ДЕНЬ СМЕРТИ 13635 РУБ.
04 июня 2014, 20:53, вопрос №468998, ГАЛИНА,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015