Оплата кредита после закрытия офиса

У меня кредит в хоум кредит банке Филиал на бабушкинской закрылся Где теперь платить? Я платила в самом офисе а не в терминале мне так удобнее А как теперь быть?

, елена большова, г. Москва
Инсаф Зайнуллин
Юрист

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию банка по номеру 8 (800) 700 80 06 и уточните ближайшие офисы

елена большова
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас за помощь Я растерялась узнав о закрытии офиса так как не хотелось бы оказаться в черном списке за опаздание платежа С Вашей помощью ситуация под контролем Спасибо!