Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бракоразводный процес

Я был разведен 8 лет назад по решению суда на суд не явился. Сейчас мне нужен документ о расторжении брака. Я сделал запрос мне ответили что дело уничтожено возможно такое?

12 Марта 2015, 15:42, вопрос №759373 мурад, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Васильева Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 472ответа
    • 221отзыв

    Да, дело может быть уничтожено, но не решение суда. Решение хранится постоянно. Напишите еще раз заявление в суд о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в законную силу (или выписку из решения суда) и это решение надо отнести в ЗАГС, где и выдадут свидетельство о расторжении брака.

    12 Марта 2015, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.