8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеет ли право работодатель платить голый оклад

Здравствуйте! Я работаю в Муниципальном казенном учреждении культуры. В прошлом году нам платили оклад + стимулирующие + районный коэффициент. В этом месяце работодатель ставит ультиматум будут платить голый оклад.

, Светлана, г. Новосибирск

Работодатель обязан платить работнику все выплаты, которые установлены законом, а также трудовым договором, локальными нормативными актами организации. В вашем случае не платить районный коэффициент работодатель не имеет права, а также стимулирующие, если они установлены договором или локальными нормативными актами.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
, вопрос №4858753, Клиент, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи в резервном батальоне с ноября месяца те кто проходит ВВК на списание либо ждёт операцию, начали платить голый оклад, до ноября платили 210.000 с ноября 40
Доброй ночи в резервном батальоне с ноября месяца те кто проходит ВВК на списание либо ждёт операцию, начали платить голый оклад, до ноября платили 210.000 с ноября 40. Мобилизированным плотят все, контрактникам 40. В главной фин части говорят что деньги на нас перечисляются. У нас говорят что почему мы должны вам платить вы ниче не делаете.
, вопрос №4858539, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
, вопрос №4858457, Клиент, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
, вопрос №4858409, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2015