Имеет ли право работодатель платить голый оклад
Здравствуйте! Я работаю в Муниципальном казенном учреждении культуры. В прошлом году нам платили оклад + стимулирующие + районный коэффициент. В этом месяце работодатель ставит ультиматум будут платить голый оклад.
, Светлана, г. Новосибирск