Как выписать ребенка если он не живет и я прав лишена родительских

Как выписать ребенка. Если он не проживает по адресу и я прав лишена,что мне делать.какие нужны документы чтобы собрать их.я не знаю

, ольга, г. Москва
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Вряд ли у вас это получится и неважно в чьей собственности квартира находится: в вашей или муниципальной, т.к. до 18 лет он сохраняет право проживания в квартире, где бы он не находился сейчас. Обычно в приказах об изъятии ребенка есть пункт о квартире. Так что вряд ли.