Как сохранить1/2 доли квартиры?
Здравствуйте! Есть ли у меня риск потерять 1/2 доли квартиры, унаследованной по завещанию.-я хочу ее продать, но не получается бысро. есть свидетельство . в этой квартире я не прописана, 1/2 доли у брата, который в ней живет?
, Лариса, г. Новомосковск
Светлана Васильева
Никакого риска потерять квартиру я не вижу, даже если вы в ней не прописаны (это не обязательно). Вам только следует платить за долю налог и оплачивать коммунальные платежи (которые взыскиваются с метража) и все.