Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Двойное гражданство

Здравствуйте! У меня двойное гражданство. По второму я поменяла фамилию на мужа. Будут ли у меня проблемы на таможне?и через сколько месяцев я должна поменять российский паспорт?

12 Марта 2015, 12:21, вопрос №759038 светлана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Тюмень
    Общаться в чате

    Согласно Положению «О паспорте гражданина РФ» ст. 15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пункте 12 (изменение фамилии) Положения.

    12 Марта 2015, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.