Интернет магазин не возвращает деньги
Приобрела сотовый телефон в интернет магазине 29 декабря. 30 Декабря поехала возвращать, на что мне мягко говоря отказали сказали, что приезжайте 5 января. 7 января я к ним приехала, написала заявление о возвращении денежных средств, телефон забрали сказали что в течении 2х недель мне позвонят и скажут приезжать за деньгами. После прохождения этих 2х недель мне отказывали, ссылаясь на какие то обстоятельства. Теперь и телефон не поднимают, хотя уже март, возможно ли вернуть деньги?
, Екатерина, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
В Вашем случае уже только через суд.
Помимо суммы основного долга, так же можно взыскать неустойку.
С уважением, Сергей П.