8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документ для выписки из квартиры

Забрал к себе тетю(76 лет) из Минска в Россию, в связи с болезнями. Есть генеральная доверенность на продажу квартиры. Как выписать ее из квартиры ?

, Дмитрий Круглов, г. Нижний Новгород
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси,
рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная
консультация» по адресу http://www.newlegal.by/


0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?
Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?
, вопрос №4029238, Олег, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте я продаю квартиру я отдала доверенности свой другу ия с ним чут поссорились и я нашёл клет
Здравствуйте я продаю квартиру я отдала доверенности свой другу ия с ним чут поссорились и я нашёл клет которые покупают мой компьютер она сама роботе нотариус я ему оставил документ на квартире вот мой вопросы они без мой учатся может продать или покупать
, вопрос №4028503, Лачин, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у мужа был долг через судебных приставов, без взыскания попросили выписку и оплатили, чеки имеются, через два месяца пришло уведомление об аресте счетов на эту сумму, что делать?
Здравствуйте, у мужа был долг через судебных приставов, без взыскания попросили выписку и оплатили, чеки имеются, через два месяца пришло уведомление об аресте счетов на эту сумму, что делать?
, вопрос №4027924, Виолета, г. Чебоксары
Недвижимость
Нужна ли мне на руки выписка из Росреестра?
квартира приватизирована и зарегистрирована в Росреестре. Нужна ли мне на руки выписка из Росреестра?
, вопрос №4027801, Геннадий, г. Москва
Трудовое право
В результате попал в больницу на скорой, при выписки из больницы ничего не дали, в полиции взамен паспорта ничего не дали, сказали электронная копия в аэропорту
Добрый день! Гражданин Франции поехал в командировку с ребёнком 9 лет. В отеле произошли неприятности, украли документы, деньги. Карты заблокировал. В результате попал в больницу на скорой, при выписки из больницы ничего не дали, в полиции взамен паспорта ничего не дали, сказали электронная копия в аэропорту. Франция не помогла. Денег нет, карты заблокированы, помочь некому. Это произошло до нового года, сейчас находится ещё в Германии. Сказали, что нужно билеты покупать в аэропорту за наличные деньги, чтобы попасть домой. Возможна такая ситуация?
, вопрос №4027779, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2013