Исполнительный лист по делу графика общения с детьми
Здравствуйте! С бывшей женой был суд по поводу графика общения с детьми, суд закончился в мою пользу. выдали решение суда и исполнительный лист. что делать с исполлистом? нести его приставам? или его нести только тогда, когда жена препятствовать будет общению?
, Сергей, г. Сыктывкар
после суда прошло уже больше года, и до сих пор есть конфликты с бывшей женой по поводу общения с детьми. получается мне исполлист надо отнести приставам? и заявление писать какое то?
Да, тогда лист отнести надо, там вам скажу какое заявление написать.