Не могу зайти в свой автосервис
В 90х годах я построил автосервис (гараж), оформить не успел, работал 2 года. Потом у меня его отобрала мафия и под страхом смерти я уехал в другой город. Прошло 15 лет и я отсудил его обратно. Сейчас у меня есть все документы на право собственности. Человек, который сейчас работает в моем гараже подал в суд с иском, что я оформил право собственности незаконно. У меня следующий вопрос. Я знаю этого человека, он не успокоиться никогда и будет обращаться со своим липовым договором купли продажи (признал суд недействительным его договор купли продажи ) во все суды, которые есть на белом свете, пройдет ещё не один год. Я не могу ждать годами, мне нужно работать там, зарабатывать, может быть сдать в аренду или продать гараж. Могу ли я зайти в свой гараж, повесить на него свой замок? Что делать с чужим имуществом находящимся в моем гараже, так как я думаю что он никаких актов сдачи - принятия имущества подписывать не будет? что делать ? Как мне по закону зайти в свой гараж и работать, а он пусть в это время делает что хочет, пусть хоть все суды оббегает?
Добрый день! Обратитесь в суд иском о выселении и устранении препятствий в пользовании вашей собственности, после получения решения, получайте исполнительный лист и подавайте приставам, а те в свою очередь, будут исполнять решения в принудительном порядке.