Раздел имущества по наследству
Добрый день! У меня умерла мать. в наследство по завещанию осталась 3-х комнатная квартира. Мать составила завещание на меня(старшего сына) , сестра(средняя) и брат (младший) , так же на отчима, написав в завещании , что все имущество делится между нами всеми. Но отчим в приватизации квартиры не участвовал. Имеет ли он право претендовать на долю? Спасибо.
Спасибо за быстрый ответ! Отчим не особо претендует на эту квартиру, и отсюда вопрос: Ему нужно официально писать отказ от вступления в наследство или можно по другому?
да правильным будет написание отказа, в пользу кого то или вообще без указания в пользу кого