8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын плохо написал тест в военкомате

Здравствуйте, мой сын (16 лет) плохо написал тест в военкомате (1 из 10). Чем это ему грозит?

12 марта 2015, 06:01, Ольга, г. Кемерово
Андрей Чухин
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Ничем не грозит. Это предварительный тест.

С уважением.

12 марта 2015, 06:02
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Кемерово

А в психушку его не отправят на обследование?

12 марта 2015, 06:14
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. За это никаких последствий не будет.

12 марта 2015, 06:04
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Кемерово

А в психушку его не отправят на обследование?

12 марта 2015, 06:14
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! в худшем случае попросят переписать.

12 марта 2015, 06:12
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Кемерово

А в психушку его не отправят на обследование?

12 марта 2015, 06:14

А в психушку его не отправят на обследование?

Ольга

не думаю

12 марта 2015, 06:15
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
И чем может грозить, если сын придёт в военкомат в ноябре или позже?
Здравствуйте! Сыну 18 лет, он учится на первом курсе ВУЗа. В 16 лет он получил в военкомате приписное удостоверение, в котором стоит дата явки в военкомат 10.2020 год. Повестка сыну почему - то не пришла. У сына отсрочка по учёбе. Как правильно поступить? Ждать повестку? Придти в военкомат без повестки со справкой из ВУЗа? И чем может грозить, если сын придёт в военкомат в ноябре или позже? Спасибо
20 октября 2020, 16:52, вопрос №2891131, Юлия, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
С какой переодичностью можно пройти этот тест заново?
Добрый день!! Сын при постановке на первичный учёт в военкомате (10 класс) плохо написал тест на профпригодность. После окончания школы поступил в ВУЗ. Подал заявление на поступление на военную кафедру и после прохождения медкомиссии и прохождения повторного теста получил III категорию, а надо для поступления не более II категории. Суммируются ли баллы первичного теста и последующего и как можно выйти из этой ситуации? С какой переодичностью можно пройти этот тест заново?
18 июля 2019, 02:19, вопрос №2440004, Елена, г. Георгиевск
2 ответа
Административное право
Соседки написали коллективную жалобу, что мой несовершеннолетний сын плохо себя ведёт, что будет?
Добрый день. Хотела уточнить что будет если соседки написали коллективную жалобу. Что мой несовершеннолетний сын плохо себя ведёт??
30 июня 2019, 14:01, вопрос №2418521, Юля, г. Москва
3 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Разрешение переписать тест
поступаю на военную кафедру в ВУЗЕ, плохо написал тест психологический в 9 классе(III). Военкомат отказывает в возможности переписать его, но на кафедре утверждают что есть закон от марта 2018 года, позволяющий это сделать. Прошу сказать где этот закон имеется(при его наличии) для более убедительных аргументов военкомату
27 апреля 2018, 08:53, вопрос №1980862, Владислав, г. Москва
26 ответов
Медицинское право
Вправе ли положить сына на лечение в психиатрическую больницу?
Здравствуйте.Сын в возрасте 12 лет подрался поставили на учет по делам не совершеннолетних.На основании этого в школе написали характеристику плохую,хотя с учета давно был снят. В 16 лет на первичной медкомиссии психолог отправила исходя из этого в г Пермь на обследование в психиатрическую клинику. в Перми плохо написал тест и психолог сказала лечь на лечение в психушку, а если не пройдет лечение то дадут белый билет. Исходя из закона РФ " О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" не имеют право ложить. Подскажите что делать
30 апреля 2016, 09:34, вопрос №1238521, Шляпина Светлана Владимировна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015