Продажа дома
У меня в собственности находится дом, проживала в нем я и 3 х летняя дочь. дале я приобрела квартиру в ипотеку, квартира находится в залоге у банка до погашения ее. Сейчас не могу продать дом, так как органы соцзащиты говорят что у дочери должна быть доля, а долю в квртире я выделить не могу так как она в залоге у банка.
, Екатерина, г. Белово
Наталья Берсенева
Добрый день.
Сейчас не могу продать дом, так как органы соцзащиты говорят что у дочери должна быть доля,
Екатерина
Орган опеки и попечительства даст согласие на продажу дома в случае одновременной покупки в собственность несовершеннолетней равноценного жилого помещения.