Что нужно для подачи?

Здравствуйте!У меня такая ситуация мне 20 лет и с рождения до 10 лет я жила с бабушкой(мамой отца) в,в скором времени в 2004 году летом меня к себе на постоянное место проживание забрала мать,но моим воспитанием она не занималась,воспитывала ее мама т.е моя бабушка в 2005 году мама отца умерла и в той квартире ни кто не жил,но прописана я там не была,но проживала.Вскоре дом там снесли и дали другую квартиру т.к я была несовершеннолетняя моя мать туда заехала и живет по сей день.В 30,05,2008 года мать подала в суд чтобы за мной признали право пользования,суд удовлетворил это решение.Я бы хотела узнать могу ли я подать в суд на долю от этой квартиры..Т к мама с отцом давно в разводе,а отец неизвестно где,но он живой..В новой квартире живет моя мама и ее новый муж...Что делать?

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, квартира, которая принадлежала Вашей бабушке (маме отца) и которая была снесена, была ли приватизирована?