8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неизвестные избили мою бабушку

Здравствуйте.Моей бабушке 69 лет,живет не в большом городе Верхняя Салда район Народной стройки,вечером 8 марта шла из гостей,неизвестные напали ,как я поняла двое-трое,она ни чего не видела,у нее спросили про деньги,она сказала им,что денег нет,они начали ее пинать,лицо полностью одна сплошная гематома.Как мне быть,и что делать,я ее внучка,и сообщила об этом она мне 10марта.Я очень переживаю,как найти их и уберечь остальных.

, Кристина, г. Верхняя Салда
Лариса Иванова
Лариса Иванова
Юрист,

Уважаемая Кристина! Обратиться в полицию в первую очередь! может найдут… я надеюсь и накажут по всей строгости закона.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Надо написать заявление в полицию, где подробно изложить обстоятельства произошедшего. Предварительно действия неизвестных можно квалифицировать по п. г части 2 статьи 161 УК РФ Грабеж, совершенный группой лиц, по предварительному сговору, сопряженный с причинением насилия, не опасного для жизни и здоровья

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, избили моего племянника, не соверешкнолетнего подростка, 17 лет, избил пьяный сожитель его мамы
Добрый вечер, избили моего племянника, не соверешкнолетнего подростка, 17 лет,избил пьяный сожитель его мамы, получены множестве ссадины лица, полиция возбудили административное правонарушение ст.6.1.1,. Хотелось бы наказать его по полной, как быть подскажите пожалуйста!.
, вопрос №3076992, Ольга, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Военный избил, моего сына гражданское лицо, 3 мед.эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт
Военный избил ,моего сына гражданское лицо, 3 мед .эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт с их стороны стороны что подвернул, в итоге сложный перелом лодыжки 3 операции, раздроблен сустав, следователь военный все делает в пользу обидчика , свидетели все военные они были с ним.статью обидчику 118 , а я сяитаю что статья 111 должна быть, потерпевший с обидчиком не знакомы, неприязненых отношений нет, друг друга не знали, т к из разных городов , просто обидчику из за хулиганских побуждений хотелось унизить и избить моего сына на глазах своих сослуживцев
, вопрос №3015152, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Добрый вечер, избили моего 18летнего сына, 16летний парень, кто виновен, справоцировал драку мой сын
Добрый вечер,избили моего 18летнего сына ,16летний парень ,кто виновен,справоцировал драку мой сын,.
, вопрос №3011124, катя, г. Ногинск
1 ответ
Побои
Меня избил мой парень, я сняла побои и написала заявление, какая мне положена компенсация?
Здравствуйте,на днях меня избил мой парень,это было не в первый раз,но в этот раз я впервые написала на него заявление. Я сняла побои,у меня сломан нос,сотрясение и ушибы мягких тканей. Он просит забрать заявление и говорит,что оплатит лечение. Стоит забрать заявление?что ему будет в случае если я не заберу заявление?сколько мне положена компенсация?
, вопрос №2483813, анастасия, г. Чебоксары
1 ответ
Уголовное право
Как быть, если неизвестные похитили мои данные и оформили на меня авто?
Неизвестные похители мои данные и оформили на меня авто. ГАИ всё подтвердила. Что делать? Неизвестные похители мои данные и оформили на меня авто. ГАИ всё подтвердила. Что делать?
, вопрос №2413075, Марина, г. Москва
3 ответа