Неизвестные избили мою бабушку

Здравствуйте.Моей бабушке 69 лет,живет не в большом городе Верхняя Салда район Народной стройки,вечером 8 марта шла из гостей,неизвестные напали ,как я поняла двое-трое,она ни чего не видела,у нее спросили про деньги,она сказала им,что денег нет,они начали ее пинать,лицо полностью одна сплошная гематома.Как мне быть,и что делать,я ее внучка,и сообщила об этом она мне 10марта.Я очень переживаю,как найти их и уберечь остальных.

, Кристина, г. Верхняя Салда
Лариса Иванова
Юрист

Уважаемая Кристина! Обратиться в полицию в первую очередь! может найдут… я надеюсь и накажут по всей строгости закона.

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Надо написать заявление в полицию, где подробно изложить обстоятельства произошедшего. Предварительно действия неизвестных можно квалифицировать по п. г части 2 статьи 161 УК РФ Грабеж, совершенный группой лиц, по предварительному сговору, сопряженный с причинением насилия, не опасного для жизни и здоровья