8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неизвестные избили мою бабушку

Здравствуйте.Моей бабушке 69 лет,живет не в большом городе Верхняя Салда район Народной стройки,вечером 8 марта шла из гостей,неизвестные напали ,как я поняла двое-трое,она ни чего не видела,у нее спросили про деньги,она сказала им,что денег нет,они начали ее пинать,лицо полностью одна сплошная гематома.Как мне быть,и что делать,я ее внучка,и сообщила об этом она мне 10марта.Я очень переживаю,как найти их и уберечь остальных.

, Кристина, г. Верхняя Салда
Лариса Иванова
Лариса Иванова
Юрист

Уважаемая Кристина! Обратиться в полицию в первую очередь! может найдут… я надеюсь и накажут по всей строгости закона.

0
0
0
0
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Надо написать заявление в полицию, где подробно изложить обстоятельства произошедшего. Предварительно действия неизвестных можно квалифицировать по п. г части 2 статьи 161 УК РФ Грабеж, совершенный группой лиц, по предварительному сговору, сопряженный с причинением насилия, не опасного для жизни и здоровья 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники
Добрый день. Мой отец ушел по контракту, погиб. При оформлении контракта мои паспортные данные указывал для страховки. Мне 25. Есть младший брат ему 20 с мамой в разводе. Живем в разных городах. бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники. Не общаются. Кому положена выплата
, вопрос №4095545, Анастасия, г. Уфа
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Наследство
Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство
Добрый день , у меня сложилась такая ситуация: бабушка оформила завещание, по которому после ее смерти дом переходит в мое владение. Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство . Так как в городе велись боевые действия . Имею ли я права претендовать на наследство .?Документы на дом у меня .
, вопрос №4094247, Димитрий, г. Москва
Недвижимость
Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
Добрый день. Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
, вопрос №4092095, Клиент, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
2 Как мне получить информацию из больницы?
Добрый день, Моя бабушка лечилась в психиатрической больнице и в 1996 году там умерла. В больницу, предположительно, ее определяли ее родственники (родители / брат /сестра). Я написала заявление в больницу с просьбой предоставить мне информацию о бабушке (диагноз, фио и контакты ее родственников, место захоронения). Получила отказ (прилагаю) по причине того, что «данные сведения могут быть предоставлены только с согласия законного представителя». 1) Кто в данном случае является законным представителем бабушки? С мужем (моим дедом) они были в разводе, и он уже умер. Других браков у нее не было. У нее есть сын (мой отец), с которым они не виделись с 1955 года по причине того, что он считал ее умершей в 1965 году (ему так сказали). Других ее родственников я не знаю. 2) Как мне получить информацию из больницы?
, вопрос №4091268, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2015