Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Набор документов для налоговой

Какие документы нужны для налоговой для получения льготы по транспортному налогу инвалиду 3 группы

11 Марта 2015, 21:22, вопрос №758276 Алексей, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    Вам необходимо предоставить в налоговую по вашему месту жительства заявление для получения вами льготы по уплате транспортного налога, на основании Закона Воронежской области N 29-ОЗ «О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области»(
    Освобождаются от уплаты:...2) ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, инвалиды всех категорий, имеющие транспортные средства с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно, — за одно транспортное средство, зарегистрированное на указанных лиц;)

    и необходимые документы, подтверждающие право на льготу (справка МСЭК).

    11 Марта 2015, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.