Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Бывший муж платит ребенку 1000, а ездит отдыхать в Египет
Здравствуйте!Бывший муж платит маленькие алименты,в этом месяце 1000 р,официальная зарплата у него 3000,а на самом деле большая!!!узнала что уехал отдыхать в египет,что можно сделать?
Напишите ходатайство приставам, пусть проверят действительность справки, вдруг это липовая справка, пусть сделают запрос в эту организацию о заработной плате, в ПФ, в налоговую, по сведениям из данных органов можно судить о размере заработной платы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в разводе, есть двое детей 6 и 8 лет. Хочу переехать жить во Вьетнам с детьми. Не на пмж, но на весь учебный год. Приезжать в Россию на лето и еще на каникулы. Бывший муж против. Работает в органах, ездит временами на сво-этим всегда апеллирует, что у него есть связи. Алименты платит по суду. С детьми более менее видится. Я ЗА общение бывшего мужа с детьми. Но мечтаю жить с детьми у моря, там хорошая частная школа. Не хочу уезжать «в тихоря», так как планируем регулярно приезжать в Россию . Хочу уехать по закону. Говорю бывшему мужу, чтобы он делал запрет на выезд, чтобы через суд оспорить это решение. Но боюсь, что суд откажет. Каковы шансы выиграть суд и уехать с детьми за границу?
Здравствуйте! В браке приобрели квартиру, с мат капиталом. Доли сразу не выделили. Сейчас с мужем в разводе, с детьми не общается, алименты не платит.Планирую выделить доли детям, могу ли не выделять долю бывшему мужу?
Добрый день . Была замужем в браке родила ребенка от другого мужчины ( никогда не был моим мужем ) ребенка записали на бывшего мужа . Хочу вписать биологического отца и выписать другого . Бывший муж на сво в данный момент. Что делать и куда обращаться ? Биологический отец согласен записать на себя ребенка
задолженности нет,но приставы пожимают плечами,ничего говорят сделать не можем!к приставам пришел документ что у него такая зарплата
Напишите ходатайство приставам, пусть проверят действительность справки, вдруг это липовая справка, пусть сделают запрос в эту организацию о заработной плате, в ПФ, в налоговую, по сведениям из данных органов можно судить о размере заработной платы.