Лицензии на открытие кальянной

Здравствуйте,хотел бы открыть кальянную,какие документы необходимы и как получить соответствующие лицензии ???

, Артур, г. Уфа
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Чтобы открыть кальянную, необходимо подготовить требующиеся для этого документы:
свидетельство, подтверждающее, что ИП зарегистрирован. Если в планах предпринимателя продажа алкоголя, то регистрацию ООО;
разрешение для реализации табачных изделий в виде лицензии;
документальное подтверждение того, что пожарная служба дала разрешение на деятельность;
разрешение для реализации спиртных напитков в виде лицензии;
документальное подтверждение того, что СЭС дала свое разрешение на открытие заведения.

Артур
Клиент, г. Уфа

Что необходимо для получения разрешение для реализации табачных изделий в виде лицензии???