Хочу взять свою долю
здравствуйте!у меня к вам вопрос?у меня умерла мама!имеется 2-х комнатная квартира .Прописаны мы 4,мама ,отчим,сестренка и я сын мамы...а долю имеют мама сестренка и я.Отчим отказывается выделением мне моей доли .квартира была приобретено мамой без отчима.Как правильно взять свою долю и с чего начать с оформлением документов?
30 марта будет 6 месяцев.мы уже документы забираем. а я хочу сразу продать свою долю. куда надо обращаться и какие документы нужны.