8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять денежку

Как перевести денежку с книжки на карточку в 17 лет?

Просто хочу снять но незнаю как,может есть какие нить варианты как это сделать?

11 марта 2015, 17:08, Vadim, г. Кимры
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вадим!

Если у Вас и сберегательная книжка и карточка выданы на Вас, и находятся в одном банке, есть такая опция банк «онлайн», где Вы открываете Личный кабинет и управляете своими денежными средствами, не отходя от компьютера. По себе знаю, и регулярно пользуюсь «Сбербанк онлайн». Думаю, это вполне возможно и для Вас.

Если же вклад в одном банке, а сберегательная книжка в другом банке, то за перевод средств могут взять комиссию.

11 марта 2015, 17:52
0
0
0
0
Vadim
Vadim
Клиент, г. Кимры

У меня через сбербанк онлайн не хочет че-то переводиться на карточку,пишит типо операция не выполнела

11 марта 2015, 23:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Помимо всех выплат, переводил на карту бывший муж денежку
Приставы арестовали 2 счета, на которые поступают алименты, и детские соц.выплаты. Сняли все денежные средства. Помимо всех выплат, переводил на карту бывший муж денежку. Вопрос :смогу ли я вернуть свои деньги
24 октября 2020, 14:24, вопрос №2894483, Дарвина, г. Междуреченск
2 ответа
Взыскание задолженности
Может ли банк снять деньги с зарплатной карты в счет долга?
может ли банк снять деньги с зароботной карты если банк тодже.хотим положить денежку на зароботною карту могут ли списать в щет долга
12 декабря 2017, 14:23, вопрос №1843366, роман, г. Кострома
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я снять деньги с лицевого счета горгаз?
здравствуйте. у меня кто-то на лицевой счет по газу кто-то ложит денежку.договор на услуги по газу у меня есть. я могу снять эти деньги или как-то использовать их в свое благо?
07 июня 2016, 15:18, вопрос №1277627, шамиль, г. Белоярский
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли приставы сняли деньги со счета в минус?
Добрый День! Сегодня зашла в банк, снять денежки, а оказалось что у меня там - 4500. Оказывается сняли приставы за неуплату транспортного налога. правомерно ли они снимают всю сумму? еще и в минус. Карта не зарплатная. Сняли 13000, и еще оказалась в минусе. имеют ли они на это право?
21 октября 2015, 07:21, вопрос №1013576, Марина, г. Челябинск
1 ответ
Алименты
Ежемесячные алименты на ребенка
Свекровь пугает тем что я не буду получать ежемесячных алиментов на ребёнка и вот что пишет о своём сыне и внуке: "А если про закон так знай есть и такой вариант, причем законный, он просто откроет счет на Максика и будет каждый месяц класть денежку,но не ты и не он(пока ему не исполнится 18лет)не сможете снять денежку и заметь все по закону" На сколько оно права?имею ли я 100% ное право получать ежемесячные алименты на ребёнка себе на карту?
03 сентября 2015, 12:12, вопрос №963532, Настя, г. Воронеж
4 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015