Вступление в наследство

Здравствуйте!У меня такая проблема.Мама у мерла и я сейчас делаю документы на себя.Но проблема в том,что сельсовет переделал дом который был 26,а теперь 30,но в кадастровую палату не сообщил и не зарегистрировал и нам тоже.А наш номер дома отдал другим соседям.Что мне теперь делать?

, Алла, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Алла, доброй ночи!

проблема в том, что сельсовет переделал дом который был 26, а теперь 30

Алла

Если сельсовет проводил работу по упорядочению, или по переименованию, то должен существовать документ — распоряжение, постановление или ещё какой-то местный акт. Вот его  Вам надо получить, и представить нотариусу.

в кадастровую палату не сообщил и не зарегистрировал и нам тоже.

Алла

После того, как Вы сможете оформить документы на себя, Вы, опять же, с тем самым постановлением и свидетельством о праве собственности на себя — обращаетесь в кадастровую палату через любой МФЦ и вносите изменения.

Алла
Клиент, г. Астрахань

Спасибо Вам большое.

Здравствуйте, уважаемая Алла!

Удачи Вам в делах!

Спасибо Вам большое.

Алла

А для «спасибо» разных  размеров есть строчка ниже под ответом юриста

Оценка ответа:
+
-

Всего доброго!