Оформление жилого дома и вопрос о прописке
Добрый день! Хотела узнать, я собираюсь зарегистрировать уже построенный дом в Росреестре (по «Дачной амнистии») , на участке , который находится в моей собственности. Сам участок находится в деревне. По кадастровому паспорту этот участок , имеет категорию и назначение : земли населенных пунктов и для ведения садоводства. Я хочу оформить дом как жилой (для постоянного проживания) и в будущем хочу там зарегистрировать своего знакомого на 3 года? Сама я прописана в Москве в собственной квартире. Возможно ли это?