8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение водительского удостоверения после лишения

здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 4 августа 2013 года,за два нарушения, управление ТС в состоянии опьянения, полтора года и за оставление места дтп один год, через какой срок я смогу получит в.у и должен ли сдавать теоретический экзамен

11 марта 2015, 08:31, Александр, г. Тюмень
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Вам необходимо сложить сроки (т.е. 2,5 года). Теоретический экзамен вам сдавать не требуется.

11 марта 2015, 08:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, Может ли судебная задолженность по кредиту повлиять на получение водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте, Может ли судебная задолженность по кредиту повлиять на получение водительского удостоверения после лишения?
24 марта, 04:54, вопрос №3014345, Сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужна ли мед справка для получения водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужна ли мед справка для получения водительского удостоверение после лишения по часть 2 статья12. 27.какие вообще документы нужно
24 июня 2019, 09:35, вопрос №2410355, Станислав, г. Хабаровск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли оплачивать штрафы перед получением водительского удостоверения после лишения?
Добрый вечер! Мне нужно получать водительское удостоверение после лишения, но у меня есть неоплаченные штрафы гибдд и им уже более 3 лет . Вопрос: отдадут ли мне водительское удостоверение в гаи или заставят сначала оплатить эти старые штрафы.? заранее спасибо
23 ноября 2016, 15:54, вопрос №1450990, Егор, г. Екатеринбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительского удостоверения после лишения
Здравствуйте! Прошу Вас объяснить, куда обратиться для получения водительского удостоверения, после лишения. И что необходимо для этого. Спасибо.
09 декабря 2013, 13:55, вопрос №321402, Валентина, г. Вологда
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правила получения водительского удостоверения после лишения
Какие будут правила в Вологодской области для получения водительского удостоверения после его лишения с 1 го сентября 2013 г. Кто говорит, что медицинскую комиссию проходить не надо, кто говорит, что надо. А теперь и экзамены еще нужно будет сдавать?
03 августа 2013, 12:04, вопрос №157044, виктор Киселев, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015