Справка о заключении брака

Может ли дочь получить справку о заключении брака матери.

Мать заказала справку через сайт госсуслуг, но в данный момент находится на лечении в другом городе.

, Коршунова Наталья Константиновна, г. Омск
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Справку может получить либо заявитель, либо лицо по доверенности. Однако человеческий фактор никто не отменял, если объяснить ситуацию, предоставив справку о том, что Вы находитесь на лечении, возможно, пойдут на уступки.