Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

могу ли я служить по контракту в армии с погашенной судимостью ст158 ч 2 сколько раз пробовал отказывали

11 Марта 2015, 08:22, вопрос №757101 zayk, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

     «Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами  в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
    По закону возможно — погашенная судимость отменяет все препятствия и ограничения для гражданина. Но все индивидуально: какие войска и прочее

    11 Марта 2015, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А из мвд можно убрать судимость тк прошло 11 лет ст 158 ч2

    11 Марта 2015, 15:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.