Как взыскать задолженность по алиментам?

У бывшего мужа перед дочерью задолженность в сумме 650т.р.это по решению суда,после того ка пристава потеряли его дело,ему начислили с момента моего первого обращения 2007г и по 2014г,за все это время я не получала не копейки. и с ноября 2014 он также должен мне выплачивать ежемес. 7300 т.к. не предоставил справку с метса работы. Никаких денег не поступает,он не скрывается,офиц. доходов нет,но я знаю что он работае неофиц. и зарабатывает неплохие деньги. Приставы молчат. Подскажите,может есть какой то вариант.

, Инна, г. Омск
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Кроме того, как писать жалобы в суд на приставов у вас никаких вариантов нет.