396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать?

Здравствуйте! Я написала заявление на мужа моей сестры, т.к.он неоднократно оскорбляет меня и мою семью ( не цензурно), у меня двое несовершеннолетних детей, у него тоже должен родиться на днях. Что ему грозит? И как мне отгородиться от этого человека,мы живем в одной квартире

10 Марта 2015, 23:42, вопрос №756920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
317
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствии со статьей 5.61Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

11 Марта 2015, 09:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.