Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Муж не работает

Муж не работает,есть ребенок,сколько сейчас средний заработок по россии,хочу подать на алименты, сколько нам полагается ???

10 Марта 2015, 22:52, вопрос №756886 Светлана, г. Нурлат
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Вы вправе подать на взыскане алиментов в твердой денежной сумме, МРОТ на сегодня составляет 5965 руб. Либо в соотв со ст 81 СК РФ- вам положено 25 % от всех видов заработка. Если ребенку нет еще 3 лет, то В ытак же имете право подать на алименты на свое содержание, так же в твердой денежной сумме ( ст 91 СК РФ

    10 Марта 2015, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.