Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каие льготы предусмотрены пенсионеру мвд при выходе на пенсию

я являюсь пенсионером мвд рф. с29декабря 2014 года пункт 8частьь2 ст.82.

выслуга лет на день увольнения в календарном исчислении составляет 21год 07 месяцев 11 дней в льготном исчислении 23года 01 месяц 00дней . какие дополнительные выплаты предусмотрены законодательством при выходе на пенсию по данной статье?

в1998 году я был награжден медалью "за отличие в охране общественного порядка", узнал о том что предусмотрено денежная 5%надбавка за государственную награду после перемещения по службе в другой город в 2011 году.имею ли я право на денежную компенсацию за 1998-2011годы.,если имею такое право,то куда мне следует обратиться?

10 Марта 2015, 20:18, вопрос №756709 иван, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван! 

    Федеральный закон, вступивший в силу 1 января 2012 года, гласит, что сотрудникам МВД теперь положены отдельные социальные гарантии и льготы, что также распространяется и на членов семьи служащего. Льготы МВД имеют свою собственную структуру и правила, и отличаются от льгот, положенных гражданским людям.

    Источник: www.vselgoty.ru/socialnye-vyplaty-sotrudnikam-mvd/
    © VseLgoty.ru

    Надеюсь, что все ответы на свои вопросы Вы найдёте на этом сайте.

    www.vselgoty.ru/professionalnye-privelegii/privilegii-sotrudnikam-policii-i-chlenam-ih-semej/

    10 Марта 2015, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.