Судебные приставы

Здравствуйте. У меня у судебных приставов 2 долга. Отправили исполнительные листы сразу на работу. Там начали снимать 50% от зарплаты. Обратился к руководству. Приняв во внимание то, что у меня несовершеннолетние дети (2) и один студент техникума, руководитель регионального УФССП ответил, что проценты могут быть снижены. Однако до сих пор руководитель районного УФССП моё заявление не рассмотрела (я обращался 20.02.2015г) несмотря на вышестоящее руководство. С меня по-прежнему удерживают 50%. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то определённые сроки, в течение которых приставы должны рассмотреть заявление гражданина и дать ответ? Спасибо.

, Родион, г. Ярославль

 Данный вопрос должен рассматривать суд, а не приставы! Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера производимых удержаний