Что делать если банк отказывается принять претензию?

Здравствуйте!Взяла в банке ВТБ24 кредит,в дальнейшем обнаружила в договоре множество ошибок недочетов,и решила написать претензию(на их же бланке),но сотрудники отказались брать претензию!Скажите,что в этом случае мне делать и куда обращаться?

, Татьяна Иванова, г. Новосибирск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением на адрес банка, уведомление останется у вас, и будет свидетельствовать о получении претензии банком!