Получение прав после лишения

лишили прав на 4 месяца права были на руках ездил пока не пробили по базе в г киров права забрали выписали 30000 тс административного штрафа плюс дал взятку добавили еще 25000 по уголовному делу.если они не оплачены а лишение кончилось могу я получить права.17:06

, андрей, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

если они не оплачены а лишение кончилось могу я получить права.17:06

андрей

Нет, ст.32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.