Skolko pracentov platit nalog na minimalniy zarplato dlya armyan
zdrastvuyte skazhite pozhalusta posle tamozhnovo sayuza armyani skolko pracentov dolzhni platit nalogov esli u cheloveka zarplato 10.000ru
, Anzhela, г. Сочи
Наталья Гурьева
Добрый день! С 01.01.2015 г. НДФЛ с граждан Армении, Казахстана и Белоруссии, работающих в России, удерживается в размере 13% вне зависимости от их резидентства. То есть из вашей з/п сумма НДФЛ составит 1300 руб. Сумма з/п к выплате 8700 руб.