Борьба с должниками в СНТ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как бороться с должниками, если у них долг за несколько лет,письма им посылали но они их не получают на почте,письма возвращаются обратно.Что делать дальше? Спасибо.

, галина, г. Казань
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! в судебном порядке взыскивать задолженность.

Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В судебном порядке взыскивайте задолженность. Кроме того, посредством судебного запроса в паспортный стол (УК, МФЦ) можно выяснить, поменяли ли должники место жительства.