Какой государственной программой воспользоватся?

Добрый день.Пожалуйста подскажите,как быть!Я проживаю с ребёнком в коммунальной квартире(2 комнаты-одна моя,другая соседи)Комнату соседка продаёт,я конечно хочу её выкупить,но столько денег не имею.Возможно ли мне воспользоваться какой-то государственной программой по жилью и какой?Мне 26 лет,в разводе,маленький ребёнок.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Как правило, различные программы социальной поддержки граждан разрабатывают и реализуют власти того или иного региона, в зависимости от своих финансовых возможностей. Попробуйте пройти по этой ссылке и ознакомиться с соответствующими программами в Санкт-Петербурге:

http://cedipt.spb.ru/current_activities/priorities_for_action/government_program_petersburg/perechen.php

Удачи!