Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Многодетная мать?
Считается ли женщина, имеющая троих детей, многодетной . Первому 22 года , второму 6 лет, третьему 3года
, Галина, г. Санкт-Петербург
Елена Нечай
Многодетной считается мать, имеющая 3х и более детей в возрасте до 16 (18) лет. Вашему старшему ребенку 22 года, следовательно Вы утратили статус многодетной матери.
Похожие вопросы
Мать подарила свою часть внучки, мать инвалид 1 группы парализована, не могла подписывать ни как документы, договора дарения у нее нет, Можно ли дочери оспорить договор дарения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть квартира в долевой собственности 1/2 дочь и мать.
Мать подарила свою часть внучки, мать инвалид 1 группы парализована, не могла подписывать ни как документы, договора дарения у нее нет , Можно ли дочери оспорить договор дарения?
Здравствуйте, я многодетная мама, и ещё у меня были трое детей под опекой…в 2022 году у забрали детей приемных
Здравствуйте,я многодетная мама,и ещё у меня были трое детей под опекой…в 2022 году у забрали детей приемных,я получаю детские пособия,но когда я начала переоформлять их ,мне пришёл отказ,по причине,о не полном составе семьи.Т к опека не снила с меня и дети до сих пор числятся на мне,хотя у них уже есть опекун,из за того,что опекаемые дети на мне,мне не одобряют,ходила в опеку,толку нет.что мне делать?
Здравствуйте я контрактник многодетным отцом 3 детей стал во время сво и на данный момент жена беременна 4 ребёнком как можно уволится
Здравствуйте я контрактник многодетным отцом 3 детей стал во время сво и на данный момент жена беременна 4 ребёнком как можно уволится
Имеет ли право мать забрать вещи сына у сожительницы если сын на СВО и числиться безвести пропавший?
Добрый день. Имеет ли право мать забрать вещи сына у сожительницы если сын на СВО и числиться безвести пропавший? Мы с парнем прожили почти 2 года, мать хочет забрать его вещи.
Я прописана в квартире, где собственник- моя мать, временная регистрация в другой квартире, так же собственник - мать
Я прописана в квартире, где собственник- моя мать, временная регистрация в другой квартире, так же собственник - мать. Выхожу замуж, хочу взять фамилию мужа, но не планирую оповещать ни о браке, ни о смене фамилии родителей. Может ли мать, как собственница жилья узнать или увидеть (например на портале Госуслуг), что в квартирах прописана ее дочь, но под другой фамилией?