Восстановление документов

Здравствуйте! У нас такая проблема:у меня умерла бабушка, её муж и единственная дочь, моя мама, тоже умерли. Стали собирать документы на наследство. Дом у нас приватизирован, является равнодольным, документ об этом имелся, а сейчас не можем найти все документы. На руках лишь тех.паспорт на дом старого образца (1992г.). Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить все документы и если да, то где?

, Эльмира, г. Урюпинск
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Документы на дом — это договор приватизации (его дубликат можно взять в администрации города (района) — кто оформляет приватизацию в вашем городе). А свидетельство о собственности — в Росреестре. Но если приватизация была давно, то это может быть регистрационное удостоверение, которое выдавало БТИ. Начните с договора. Однако вам сначала, как наследнице, надо обратиться  к нотариусу, чтобы получить запрос на получение дубликатов документов, иначе ничего вам не дадут.