Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Отказ от недвижимости

Здравствуйте! Можно ли отказаться от унаследованного дома(Волгоградская область) в пользу государства? Спасибо.

10 Марта 2015, 11:02, вопрос №755887 Алексей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Надежда
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Конечно, Вы можете отказаться от наследства, закон не обязывает его принимать, это Ваше право.

    10 Марта 2015, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.