CREDEXPRESS угрожают, что продадут мое имущество и имущество моей матери

В праве ли CREDEXPRESS требовать оплаты и угрожать, что продадут все у меня и моей матери? CREDEXPRESS - это настоящая организация? Вроде должно быть CREDITEXPRESS.

, АПР РПАС, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с Конституцией РФ нкто не может быть лишен своего имущества не иначе как по решению суда. Поэтому угрозы что у вас все зеберут и продатут необоснованы и не подкреплены ничем.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Полностью поддерживаю мнение Меркулова Александра Константиновича.