CREDEXPRESS угрожают, что продадут мое имущество и имущество моей матери
В праве ли CREDEXPRESS требовать оплаты и угрожать, что продадут все у меня и моей матери? CREDEXPRESS - это настоящая организация? Вроде должно быть CREDITEXPRESS.
, АПР РПАС, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В соответствии с Конституцией РФ нкто не может быть лишен своего имущества не иначе как по решению суда. Поэтому угрозы что у вас все зеберут и продатут необоснованы и не подкреплены ничем.