Единовременное пособие на ребенка
Здравствуйте хотела спросить вот в 2013 году я родила ребенка и муж отдал документы на ребенка для получения пособия по месту работы в бухгалтерию.... вот недавно в 2015 году пришла домой бухгалтер и попросила оригинал справки с загса и с соц.защиты что выдавалось за 2013 год у нас нет её не нашли может потерялась..все бумаги посмотрели.. и она говорит,что у них нет оригинала и что только копии этих справок...и если мы не принесем или не найдем их-то спишут с зарплаты мужа 15 тысяч рублей.Ведь это же вина бухгалтера что она не может их найти и с нее это должны вычесть вот муж получил недавно зарплату и с него все таки списали эту сумму 15 тысяч рублей...Можно как-то их вернуть?Ведь это проблема уже бухгалтера что она не смогла найти или вовремя что-то сделать...как быть?