Очень долго агенство тянет с приватизацией

У моего мужа такая ситуация-подптсал договор с агентством на приватизацию все услуги оплатил,но юрист сказал что нужно оформить соц.найм на него-документ был оформлен на покойного отца!Якобы подольше будет все идти!В итоге прождал муж месяц!Все обещали то в один день,то через неделю,то через две,то у них юрист недоделал дело уволился надо ещё подождать!В итоге прошло три месяца с лишним!Договор был на месяц,но если документы по какой то причине не готовы ещё,то договор продливается!Это прописано в строке где Сроки!Уже настолько ждать надоело и слушать неделями завтраки!Хотела бы узнать нельзя ли что либо сделать?В суд я так понимаю смысла подавать нету?Ведь срок выполнения не истек!

  • IMG_20150310_094112
    .jpg
, Евгения, г. Нижний Новгород
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Договор был на месяц, но если документы по какой то причине не готовы ещё, то договор продливается!

Евгения

Это срок действия договора. А срок оказания услуги какой?

Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

Вот это все что написано!Вы лучше поймете

Вот это все что написано! Вы лучше поймете

Евгения

Сфотографируйте весь договор.

Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Евгения!

Срок в месяц — очень мало для приватизации.

1. Надо внести изменения в договор найма. Официальный срок — месяц.

2. Заключить договор приватизации. Официальный максимальный срок — 2 месяца.

3. Росреестр — 10 рабочих дней.

Плюс еще срок на сбор справок. Поговорите с агентством, пусть объяснят на какой стадии сейчас находится дело.

Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

Договор был заключен,26 ноября 2014 года!Сначала пообещали в конце декабря,потом после праздников,потом в конце января,потом уже прямо обещали в середине февраля но юрист уволился сказал что отдал документы-мы ждали две недели в итоге нам сказали что юрист уволился и документы не отдал,сказали 27 февраля потом...потом сказали на той неделе отдадут документы,в итоге они сегодня решать это будут!не понимаю зачем столько обещаний?!