Возврат камеры неправильно указанные характеристики на сайте магазина

Могу ли я вернуть камеру, если на сайте магазина были указаны неправильные характеристики, понял что характеристики у нее другие только после того как вскрыл упаковку?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Денис

Добрый день Денис! Если вы покупали через интернет-магазин, то да. А если просто посмотрели на сайте, потом пошли в магазин и купили- то маловероятно, так как информация о товаре доводится до покупателя в том числе и по средствам свободного ознакомления покупателя с инфомрацией о товаре которая прилагается к документации о товаре!