Входит ли служба в таможни в стаж полиции

Я проходил службу в таможенных органах с 1995 года до 2005 года, с 1997 года имел специальное звание. Войдет ли стаж работы в таможенных органах в период с 1995 года по 2005 года в стаж сотрудника полиции при выходе на пенсию в полиции.

, андрей,
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! Да, войдет

Период замещение должностей в таможенных органах, по которым предусмотрено присвоение специального звания