Увольнение со службы
Уволили со службы по не соблюдению контракта, проходил аттестацию дважды, по решению аттестационной комиссии было принято решение об увольнении. В данный момент нахожусь в отпуске, из списков части еще не исключен. Могу ли я восстановиться после того как буду окончательно уволен? Или лучше вопрос восстановления решать через суд?
Суть в том что уволили за не сдачу зачетов на самостоятельное исполнение обязанностей, ходил в море по специальности и исполнял обязанности по должности самостоятельно.
, Анатолий, г. Большой Камень
Олег Феофанов
Добрый день. Чтобы ответить на вопрос надо видеть материалы аттестации.